Г. Сочи, ул. Форелевая 38 А с. Казачий Брод
Я СОБCТВEННИК. У меня, для Bаc, пpeдлoжeниe с рядом преимуществ.
1) Оцeните один очень Важный огрaничитeльный момeнт для Coчи связaнный с пoлучениeм Pазрешeния нa cтрoительcтво. Mоё предложeниe позволяет Строительcтво домa всeго лишь oформив Уведомлeниe о реконструкции существующего дома.
Предлагаю земельный участок 23:49:0404004:1267 площадью 9 соток (по документам, а по факту 11 соток) с жилым Домом (по документам 68 м2), 3 спальни, зал, кухня, веранда, раздельный санузел). Дом вполне жилой, хорошо сдается.
2) К дому примыкает территория от основной дороги порядка 2х соток, частично огорожен и много лет используется. Эти 2 дополнительные сотки можно использовать под парковку, детскую площадку, зону барбекю или установку баньки с зоной отдыха (если установить не на капитальном фундаменте).
3) Очень выгодная транспортная локация: остановка в 100 м от новой Краснополянской трассы, Форелевого Хозяйства и магазина "МАГНИТ", а также, различных торговых точек, кафе и ресторанов. До Красной Поляны менее 30 минут на транспорте.... чуть менее до пляжей Имеретинки.
4) Электричество на участке 15 квт.
5) Вода заведена кристально чистая с "Форелевого Хозяйства".... никаких сбоев с подачей воды!!!
6) Газ - непосредственно на въезде на участок, проблем с подключением не существует....воспользуйтесь государственной программой.
И ещё важное преимущество: Цена сохраняется до конца 2023 года и учитывает рыночную стоимость земельного участка для этого района, Дом же- приятным бонусом. Торг при осмотре.
Добавлены фото варианта строительства, где частично огорожена 1/2 части 2х (халявные) сот. у дороги проектом предусмотрели детскую площадку. На фото представлен возможный вариант застройки, а также существующий дом.
Уверена, Вы сможете сориентироваться в потоке завышенных предложений и фэйков. Рассмотрю обмен на недвижимость в Москве, Тюмени, Сургуте, Санкт_Петербурге.
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2020 Зарегистрирован
Skype: timirbiga86
Дата: 04.04.2024 18:18
Номер: 2631008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, городской округ Сочи, село Казачий Брод, Форелевая улица, 38А
GPS: 43.517921, 39.990517
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей