Участки в Чемальском районе, поселок Рублевка
Участки расположены в Республике Алтай, Чемальского района, напротив с.Элекмонар, поселок Рублевка. Все участки по 10 соток, на каждый участок имеется индивидуальное свидетельство. На территории Рублевки имеется: искусственное озеро, аквапарк, ресторан, взлетно-посадочная полоса, палаточный городок, сцена для проведения фестивалей, ведется строительство часовни.
Сегодня есть возможность выбрать на Рублёвке живописный, экологически чистый участок, который идеально подойдет для строительства загородного дома или базы отдыха.
Участки, расположенные здесь, соответствуют всем требованиям, которые предъявляют к ним современные покупатели заинтересованные в выгодном приобретении: асфальтированная дорога до участка, электричество, вода, сотовая связь, сосновые леса в окрестностях, на берегу реки Катунь, оптимальная площадь участков.
Возможна продажа участков от 1 га, для строительства крупного туристического комплекса или санатория.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Горно-Алтайск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 30.09.2015 06:43
Номер: 372233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 540 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей