Отдых в кемпинге Огонёк
Кемпинг Огонёк расположен в Республике Алтай, Усть-Коксинский район, в 1 км от с. Ак-Коба, на берегу р. Катунь. Берёзовый лес, близость реки и прекрасные виды на горные массивы подарят вам состояние гармонии и покоя . Уютные летние домики площадью 12м2, оборудованы всем необходимым для жизни на природе. Спальные места- раскладушки с матрацами, спальники с вкладышами, кухонная зона включает весь необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей, портативную газовую плиту. Есть баня с каменкой, небольшой бассейн для детей, летние душевые кабины.
Наши услуги :
- аренда домиков стоимость 800 руб./сут. с человека вместимость от 2 до 4 человек, в стоимость входят- аренда домика, баня, фен, веник берёзовый, мангал, решётки для барбекю, душ, дрова, уличный туалет, вывоз мусора, техническая вода из реки, питьевая привозная;
- аренда палаток разместятся 2-4 человека в комплекте раскладушки, спальники стоимость 700 руб. / сут. В стоимость входят помимо палатки пользование уличным туалетом, вывоз мусора;
-автостоянка на прилегающей к кемпингу территории бесплатно;
-организуем экскурсии в музеи, на Красную гору, на Мультинские озёра, на Башталинское озеро, конные прогулки, пешие прогулки, есть возможность организовать питание приготовим по заказу завтраки, обеды, ужины из продуктов местного происхождения- мясо, яйца, молоко, сметана, творог, овощи, ягоды и прочее;
В дождливый день вы можете поиграть в шахматы, в карты, почитать книги, к вашим услугам футбольный и волейбольный мячи, бадминтон- это без дополнительных оплат.
Природа располагает к отдыху, медитациям, спокойному общению у костра или за столом с травным чаем и мёдом с пасеки что находится в 300 метрах от кемпинга.
Интернета на территории нет, только сотовая связь. Освещение локальными светильниками, зарядка телефонов, фен и прочее от генератора в вечернее время.
Мы ждём вас на нашем кемпинге, приехав один раз вы уже не сможете забыть эти места и состояния связанные с ними.
Телефоны для справок и бронирования:+79833299297, +79136957666
Цена:
800 руб
 
Город:
Горно-Алтайск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Марина Слатвинская | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2022 18:54
Номер: 2502870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Алтай, Усть-Коксинский район
GPS: 50.1484152, 86.0294675
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей