Земля 84,2 га с/х в живописном уголке Горного Алтая
Предлагаю приобрести в собственность, земельный участок в живописном уголке Горного Алтая, общей площадью 84,2 га, рядом с селом Кош-Агач, в близи реки Чаганбургазы и в 11 км от Федеральной трассы Р256 «Чуйский тракт», ни далеко от плато «Укок» девственная природа, красивейшие места. Земля идеально подходит под строительство туристической базы, оздоровительного комплекса или частной усадьбы. Плюсы данного проекта близость инфраструктур, населённых пунктов, подъездных путей и коммуникаций. Не далеко аэропорт, самолёт до Горно-Алтайска. Адрес участка: Республика Алтай, Кош-Агачский район, Тобелерское сельское поселение. Кадастровый номер: 04:10:040201:537. Вид права собственность. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для сельскохозяйственного производства. ВРИ можно поменять и использовать землю в других сферах деятельности. Отличный вариант для инвестиций или под туристический бизнес. Поток туристов в этом направлении в последние годы вырос в разы и без сомнения будет только расти. Земля в Горном Алтае существенно дорожает с каждым годом. Цена участка 2 000 000 рублей. В наличии, есть ещё несколько земельных участков в Горном Алтае, общей площадью 425,15 га, готов их продать по разумной цене, ниже рыночной стоимости.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Горно-Алтайск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2024 09:26
Номер: 2531461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей